Новости

Оконные системы

Оконные системыСовременные оконные системы представляет из себя огромный сплав технологий. Как всегда, многие из них раньше имели строго военное применение.

Взять к примеру углепластик, из которого сделана рама многих современные оконных систем. Не многие знают, что подобные материалы раньше использовались в советских самолетах, в кабинах летчиков. Подобные материалы были куда безопаснее обычных окон, которые до недавнего времени делались из дерева.

Вот вы себе представьте: летчик на высоте десять тысяч метров с деревянной кабиной? Не так важно, насколько там используется дерево, важно, что при его использовании при перепадах температур оно сильно трескается, чего нет у обычного углепластика. Конечно, там были специальные химические добавки , которые делали его особо прочным. Но важно понимать, что добавки не так важны. Важен сам материал. Материал – это как новая идея. И именно она и важна. Идея важна везде, взять, к примеру, новую коллекцию juicy couture. Она поражает своим изяществом.

Также система нескольких окон с добавлением оксида бора придает им прочность и прозрачность, что делает их более изысканными и желанными для конечного пользователя.

Подобного рода технологии позволяют повысить качество конкретного продукта. И это самое важное здесь!

Дата публикации: 10.06.2013, 18:23

Читать так же:  Огромный выбор окон в мир

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button