Разное

Лайтбоксы для рекламы

Лайтбоксы, или по другому, световые короба — один из самых распространенных рекламных конструкций, применяемых при оформлении торговых площадей. Лайтбокс — это неотъемлемая часть системы рекламной поддержки бренда. Его можно встретить в любом магазине от крупных торговых центров до небольших павильонов. Этот вид наружной рекламы сильно распространен, что объясняется его действенностью и эффективностью в сочетании с малой стоимостью. Наша компания занимается как раз такой деятельностью, как изготовление лайтбоксов и всех видов наружной рекламы в Москве.

Применение лайтбоксов

Лайтбокс (световые короба) — это ящик, передняя панель которого полупрозрачна, изготовлена из акрилового стекла. Задняя панель лайтбокса выполняет конструктивную функцию (на ней крепятся лампы дневного света и электропроводка).

Стороны светового короба могут быть изготовлены из алюминиевого или металлического профиля, окрашенного порошковым красителем. Изображение наносится на лицевую часть лайтбокса с помощью аппликации из виниловой пленки или методом фотопечати. Основной вид подсвета на световом коробе – это люминесцентные лампы, лампы накаливания и неоновые трубки. Лайтбокс можно вешать на стену, крепить на стойке и кронштейнах, подвешивать к потолку.

Световые короба

  • реклама не забывается и становится легко узнаваемой потенциальными потребителями;
    идеальны для проведения краткосрочных рекламных кампаний, например, сезонных распродаж;
    высокая рекламная эффективность.
    отлично противостоят любым погодным условиям;
    за счет возможности коррекции размеров, удобно установить даже в самых неожиданных местах;

Если сложить все факторы вместе, то это безусловно отличный выбор для малого или только начинающего свое развитие бизнеса. Сочетание цена/качество несомненно играет Вам на руку. Заказать световые короба прямо сейчас, это то, что даст несомненный толчок Вашему бизнесу, а наши профессиональные маркетологи дадут Вам несколько дельных советов, по оформлению рекламы совершенно бесплатно. Стоит помнить, что какие бы, качественные услуги или товары вы не продавали, без правильного подхода Вам не завоевать клиента. Купить лайтбокс по выгодной цене можно у нас, и кроме этого мы осуществляем поддержку наших клиентов, куда входит:

  • профессиональный ремонт отдельных частей;
    замена элементов освещение;
    возможность переподключения, в случае его перемещения;
Читать так же:  Установка арки из гипсокартона

Световые короба с баннерной лицевой поверхностью

Эта технология изготовления световых коробов используется при больших габаритах изделий, а также при необходимости сделать выпуклую или вогнутую поверхность светового короба. В основе конструкции используется металлокаркас со специальной системой натяжения винилового полотна (транслюцентный баннер), световая подсветка люминисцентными лампами и накрывающий профиль. Данный способ изготовления световых коробов позволяет получать изделия размерами более 12 м по одной стороне, другая сторона может быть от 40-50 см до десятка метров, т.е. размеры короба практически неограниченны, что является преимуществом данной технологии.

Световые короба с алюминиевым профилем

При производстве светового короба по этой технологии используется заводской алюминиевый профиль, который является боковой частью, связывающей лицевую часть и заднюю стенку рекламной конструкции. Самым оптимальным по соотношению цена/качество является профиль шириной 130 мм. Лицевая часть такого короба чаще всего выполнена из акрилового стекла, монолитного поликарбоната, сотового поликарбоната, транслюсцентного баннера с нанесением изображения в виде цветной виниловой пленки, пленки с полноцветной печатью или прямой УФ-печатью по материалу. При креплении изображения между 2-х стекол используется бэклит с безклеевым слоем. Данный вид коробов используют как на улице, так и в интерьере.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button