Новости

Окна нужно выбирать с учетом всех параметров

Современные оконные системы надолго и прочно вошли в жизнь людей, став неотъемлемой частью интерьера. Мы имеем дело с пластиковыми раздвижными конструкциями, заточенными под остекление балконов и лоджий. Стекло и стеклопакет служат оконным заполнением. Такие раздвижные конструкции со створками, которые перемещаются параллельно друг другу, похожа на схему, по которой работает шкаф-купе. Кроме того, они приближены по конструктивным нюансам к алюминиевым раздвижным схемам остекления, однако в них нет её минусов. Эти системы при почти не заметной разнице в стоимости намного теплее, чем алюминиевые, заметно удобнее при эксплуатации и прочнее. Материалом для стеклопакета может служить энергоэффективное стекло. Словом, системы, как и детские ходунки, целиком адаптированы к широкому применению.
Благодаря использованию раздвижных конструкций, по сравнению с распашными, вы экономите полезную площадь. При производстве профиля используют ПВХ, который экологически чист, а соединения углов исполнены из специального пластика сверхпрочной структуры. А профиль оцинкованной арматуры, имеющийся внутри, усиливает прочность конструкции.
Чтобы окна обеспечили комфортное проживание, создавали нужную открытость и освещенность помещений, важны многие моменты – начиная от размеров, форм, цвета, и кончая производителем. Благо, рынок насыщен огромным многообразием оконных систем
Дата публикации: 29.11.2012, 11:31

Читать так же:  Оконные системы сегодня

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button