Новости

Виды и производители оконных систем

Виды и производители оконных системВ современном строительстве применяют, в основном, три вида оконных и балконных систем со стеклопакетом, различающиеся по материалу оконного профиля: деревянные, алюминиевые и из ПВХ профиля. Деревянные окна со стеклопакетами – более дорогой вариант. Оконные и балконные системы на основе алюминиевого профиля применяют, когда требуется большая площадь остекления, так как они отличаются улучшенными механическими характеристиками, но сложнее обеспечить хорошую теплоизоляцию, кроме того, стоимость таких систем довольно высока.

Наибольшее распространение получили оконные и дверные системы из ПВХ профиля. Они вполне доступны по цене для массового отечественного потребителя, имеют хорошие теплоизоляционные характеристики, привлекательный внешний вид, могут быть изготовлены разных размеров и формы, долговечны и удобны в эксплуатации. Высококачественные оконные и балконные системы производит и поставляет www.interplast.kiev.ua, использующий профиль «Экопласт», разработанный австрийской компанией «Актуаль» специально для климатических условий Украины. «Интер-Пласт» изготавливает оконные системы из трёхкамерного, четырёхкамерного и пятикамерного профиля, армированного п-образной вставкой из оцинкованной стали с однокамерными или двухкамерными стеклопакетами как из обычного полированного (4 мм) стекла, так и из стекла с энергосберегающим покрытием.

Практически все оконные системы, используемые в странах СНГ, изготавливаются на отечественных предприятиях, оснащённых высокотехнологичным импортным оборудованием, по технологиям немецких (Rehau, KBE) , австрийских (Proplex) и др. ведущих мировых производителей с импортной фурнитурой. Непосредственно из Германии импортируется профиль Salamander.

 

 

 

 

Дата публикации: 02.12.2012, 11:02

Читать так же:  Проекционная реклама

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button