Статьи

Экспертная оценка любого имущества

Экспертная оценка любого имуществаНи одна операция, касающаяся недвижимого или движимого имущества, земли, производственных мощностей или других активов не обходится без независимой оценки. Этого требует закон. Поэтому для любой операции с вышеперечисленными объектами необходимо пригласить эксперта по оценке имущества. Вопрос оценки — очень тонкий, поэтому имеет смысл не гнаться за дешевизной услуг, а в первую очередь ориентироваться на профессионализм.

Поводом для обращения к экспертам по оценке может явиться сделка купли-продажи, различные споры, раздел или дарение имущества, разбирательство в суде и т. д. ООО «Премьер-Оценка» имеет солидный стаж работы на рынке подобных услуг. Перечень оцениваемых компанией объектов обширен, а в штате работают высококвалифицированные специалисты. Минимальный срок выполнения работы составляет всего 1 день, выезд оценщика бесплатный.

Если Вам требуется экспертная оценка дома, квартиры, коттеджа, — любого объекта недвижимости, экспертиза будет проведена оперативно и качественно. На стоимость жилья влияют несколько факторов: состояние объекта недвижимости, его потребность в капитальном или косметическом ремонте; социальная и транспортная инфраструктуры; наличие и состояние промышленной инфраструктуры; дислокация застройки и, если это не отдельно стоящий дом или коттедж, то и состояние застройки, в которой находится объект. Из движимого имущества чаще всего требуется оценка транспортных средств.

А экспертная оценка автомобиля может потребоваться после ДТП или другого повреждения. Это может быть как оценка стоимости работ по восстановлению транспортного средства, так и оценка его рыночной стоимости. Ведь автомобиль может быть продан, подарен, получен в наследство, внесен в качестве залогового имущества при получении кредита или выступать как уставный капитал.

В процессе экспертной оценки рыночной стоимости учитывается не только техническое состояние автомобиля на момент оценки, но и скрытые следы ранних повреждений и производившихся ремонтов. На сайте компании http://1-ocenka.ru/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг компании. Для удобства клиентов, заказать экспертную оценку можно прямо на сайте.

Читать так же:  Это важно знать при выборе оконных и балконных систем!

Если Вам требуется оценка стоимости комнаты онлайн, то достаточно заполнить заявку на страничке «Заказ online». Надо сказать, что «Премьер-Оценка» не ограничивается только оценкой имущества. Фирму можно привлечь к сопровождению сделок, пригласить для представительства в суде, она может выступать представителем Ваших интересов в гражданско-правовых, семейных, наследственных и других спорах.

 

 

Дата публикации: 01.05.2013, 11:07

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button