Статьи

Окна от компании «Моделайн»

Компания «Моделайн» работает с 2003 года и занимается производством металлопластиковых окон. Компания выгодно отличается на рынке высоким качеством и доступными ценами. Это реализовано благодаря надежным поставщикам, качественному производству металлопластиковых окон, профессиональному менеджменту, грамотности и доброжелательности сотрудников. У компании есть свой сайт — www.modeline.ru, где можно ознакомиться с ассортиментом, сделать заказ. Также на сайте вы найдете полезные советы по выбору окон, по уходу и правильной их эксплуатации.

За довольно короткое время пластиковые окна стали популярными и вытеснили деревянные благодаря  своим звукоизолирующим, теплосберегающим свойствам, не требуют покраски и ремонта, утепления на зиму. Чтобы вы могли насладиться всеми качествами окон, нужно правильно их выбрать и установить. Для этого нужно учесть массу нюансов: точные замеры оконных проемов, материал стен, вид помещения. В этом и заключается индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому окну. Некоторые ответы на эти вопросы вы найдете на сайте компании, также здесь вы сможете при помощи калькулятора  рассчитать примерную стоимость изготовления и установки окон.

Но сделать правильный и окончательный выбор вам поможет консультант-замерщик, непосредственно у вас на месте. Он поможет найти оптимальный вариант по вашим пожеланиям и финансовым возможностям, подскажет, на чем можно сэкономить, посоветует производителя профиля для вашего конкретного случая. Консультант определит точную стоимость заказа и сроки его выполнения. Стоимость зависит от выбранного профиля, вида стеклопакета, фурнитуры, сложности монтажа и естественно, размера самих окон. При установке большого количества окон можно получить хорошую скидку. Выезд консультанта и замер проемов- услуга бесплатная. На сайте компании «Моделайн» вы можете сделать заказ и вызвать консультанта.

Компания занимается как дорогими, так и дешевыми пластиковыми окнами. Даже выбрав для себя дешевый, бюджетный вариант, вы можете не сомневаться, что получите высокое качество изготовления и установки окна. Однако стоит ли экономить, ведь срок службы окна в среднем 10-15 лет, и, наверное, есть смысл получить больший уровень комфорта, экономию тепла, надежную фурнитуру, более качественный стеклопакет, например, с отражающим эффектом.

Читать так же:  Аутстаффинг как тип кадровой политики

Напоминаем вам о нашем сайте: www.modeline.ru. Там  вы сможете не только ознакомиться с ассортиментом, прочитать советы, сделать заказ, но и дождаться различных акций и сезонных скидок. На этом можете прилично сэкономить.

Дата публикации: 15.09.2012, 16:49

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button