Разное

Шкаф — купе отличное решение для офиса.

Доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о преимуществах шкафа-купе, установленного в офисе. Где же, как не в ограниченном пространстве офисного помещения он будет столь уместен? В таком шкафу можно повесить верхнюю одежду сотрудников, разместить хозяйственные принадлежности для уборки офиса, а также всякие чашки и плошки, используемые персоналом в обеденное время. Отделений может быть множество, там же наверняка найдется место для документов и канцелярских принадлежностей.

А еще в таком универсальном мебельном элементе можно скрыть даже электрический щиток.

Шкаф - купе отличное решение для офиса.

Все для максимального удобства и комфорта.

Такой шкаф органично впишется в любой интерьер и привнесет почти домашний уют. Для разбавления некоторого однообразия холодного офисного помещения, двери шкафа-купе могут быть оригинально исполнены, в данном случае это пленка с орнаментом, наклеенная на стекло.

Шкаф - купе отличное решение для офиса.

Шкаф - купе отличное решение для офиса.

На снимке вы можете видеть два варианта подобных шкафов-купе, расположенных по обе стороны от двери. Внешне дизайн их абсолютно одинаковый, они различаются только по размеру. А судя по внутреннему наполнению, будут выполнять различные функции. Здесь отлично вписалась столешница, под ней полочки для посуды и выдвижные ящики для столовых приборов, продуктов и различных мелочей.
Шкаф - купе отличное решение для офиса.

Розетки, расположенные в шкафу предполагают использование электроприборов, возможно, кофеварки, микроволновой печи и т.д. При необходимости все это скрывается за раздвижными дверями. В другом шкафу-купе, оборудовано отделение для верхней одежды.
Шкаф - купе отличное решение для офиса.

Думаю, сотрудники офиса по достоинству оценят функциональность этих шкафов. На снимке видно некоторые детали: плинтуса, выступы на стене и подоконник, которые создали ряд технических трудностей в процессе установки этих двух шкафов-купе. Пришлось кропотливо вырезать боковины, планки и полки.

Шкаф - купе отличное решение для офиса.

От подоконника по направлению вверх вы можете видеть фальшь — панель. Но, как говориться, овчинка стоит выделки, все гармонично вписалось, не осталось и следа от технических неувязок.

Читать так же:  Что запрещается во время перепланировки квартиры

Напоследок хотелось бы сказать о некоторых особенностях данного помещения. Оно подвального типа, не имеет естественного источника света. Единственное окно, которое вы видите на фотографии глухое, со встроенными лампами, создающими иллюзию дневного света.

Шкаф - купе отличное решение для офиса.

Это, на мой взгляд, очень удачное решение для интерьера данного офиса.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button