Строительные работы

Нестандартное расположение и цветовое решение — моя спальня!

Хочу поделиться началом моей радости: мы, наконец — то, заказали, а теперь уже и установили мебель в свою спальню! Ну, почему началом радости?! Потому как впереди еще столько много приятных задумок и покупок: телевизор на стену, красивое покрывало на саму кровать, настенные светильники, а возможно и еще что — то, чтобы довести все до того вида, который будет для нас с мужем — идеальным!

Но это пока только мечтания и перспективы… а что же есть на данный момент?!

А есть — кровать с прикроватными тумбочками, две полки (навесные, открытые) и тумба под телевизор.

Чем же необычна наша спальня? Наверное — цветом — она достаточно темная, почти черная: и стены и мебель — ведь в ней нужно спать… А проще засыпается и крепче спиться тогда, когда солнечный свет не беспокоит… особенно, по утрам — летом!

Вторая особенность нашей спальни — это размещение в ней мебели: кровать стоит так: изголовьем к окну… сразу хочу сказать — не дует. Плюсов такого расположения достаточно много — больше места в самой комнате — хороший подход к кровати и тумбочкам.

Да и смотрится все дос

спальня

таточно монолитно: приземистая (без ножек, а в виде подиума) кровать из толстого ДСП, такие же массивные и узкие прикроватные тумбочки. И все это объединено изголовьем кровати: от стены до стены. А в противовес этой композиции — напротив — тумба, открытая, такая же массивная и приземистая — под телевизор…
тумба

Первоначально, на этом наша задумка, касательно мебели (количества ее единиц, так сказать, расположения) и заканчивалась… но, современные технологии позволяют спроектировать и визуализировать всю мебель еще на этапе задумки… Именно это и позволило нам увидеть — чего — то не хватает! Все такое массивное, достаточно низкое… Пустовато как — то вверху, композиция не окончена, что ли… вот и решили мы заказать еще и пару открытых (не таких массивных, но достаточно больших) полок… А чтобы еще больше воздушности в них добавить — решили заднюю стенку у этих полочек сделать зеркальной. Получилось, на мой взгляд очень симпатично…
зеркальная задняя стенка

Читать так же:  Холодная сварка

Думаю, при виде нашей спальни мнения разделяться: кому понравиться, а кому — и нет. Но — это наш выбор и нам он очень нравиться!

спальня в процессе сборки

спальня 1

И, хочу дать один, очень практичный совет: не экономьте на отделке торцов: лучший, на мой взгляд, вариант — АСБ — профиль…

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button