Разное

Не стандартный дверной проем? Есть решение!

«Tahoma»,»sans-serif»»>Если у вас не стандартный дверной проем, то вам помогут решить данную проблему складные двери. Они подойдут абсолютно для любой комнаты, будь то кухня, спальня, гостиная и т.д. И не только для комнат, такие двери могут служить и дверцами различной мебели. Например, проектируя горку, можно включить дверцы такого типа. Они в свою очередь, легки в сборке.

Дверь- гармошку вы можете сделать таких размеров, какие вам нужны. Если решите заказать такую дверь, больших проблем тоже не возникнет. Многие производители делают верхнюю рельсу длиной 2 метра, следовательно, если ваш проем шире, вам нужно, лишь прикрепить дополнительную панель. То есть здесь вы уже сами будете регулировать ширину своей двери, прикрепляя или отсоединяя панели. Если ширина слишком большая, то не рекомендуется делать одностворчатую дверь, а лучше установить дверь с двумя створками, направляющихся друг другу навстречу.

normal-mso-layout-grid-align:none-text-autospace:none» class=»MsoNormal»>

«Tahoma»,»sans-serif»»>Двери -гармошка эстетичны, их легко устанавливать и эксплуатировать. Двери такого типа экономят ваше пространство, а значит, идеально подойдут для малогабаритных квартир и помещений, где каждый метр на счету (такая дверь и поможет сохранить этот метр). Все это относится, несомненно, к преимуществам дверей такого типа.

normal-mso-layout-grid-align:none-text-autospace:none» class=»MsoNormal»>

«Tahoma»,»sans-serif»»> Наша дверь-гармошка разделяет прихожую и кухню. Т.к. у нас свой дом, нам нужна была дверь такая, чтобы часто не нужно было ею пользоваться, чтобы не занимала много места.

Пользуемся уже 9 лет и не жалуемся!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button