Отделка домов

Как изолировать квартиру в доме?

Мы живем в одном квартале с 70-х. Как вы можете догадаться, этот дом не отвечает требованиям энергосберегающих совместимости … но на данный момент не планирует наружного утепления, объясняя отсутствием средств. Как я могу оградить мой дом изнутри? Нужно ли команда для ремонта? Я отвечу все это в банном блоге .

Зима это период, в котором мы чувствуем себя особенно не уютно и нуждаемся в адекватной тепловой изоляции нашей квартиры. Имеющиеся на рынке, однако, современные энергосберегающие материалы изоляции внутри. Гораздо дешевле, чем традиционные внешней изоляции и позволяют выполнение работ даже в середине самой зимы.

Путем к дешевым и эффективным приспособлениям могут быть новые энерго-эффективные материалы CLIMAPOR из гладкой XPS полистирола. Этот материал предназначен для интерьеров, которые характеризуются малой толщины (4 мм и 7 мм).Таким образом, мы не должны волноваться, что его использование позволит уменьшить поверхность стен самой квартиры. Плита XPS толщиной 4 мм имеет очень высокие теплоизоляционные свойства , как и твердые кирпичной стены толщиной 136 мм, стены толщиной 158 миллиметров силикатов, или, как бетон толщиной 420 мм. Кроме того, листы CLIMAPOR являются очень хорошим акустическим изолятором и защищает наши стены от влаги.

Установка изоляции очень проста и без проблем мы можем сделать это сами. В первую очередь мы ставим на стене с помощью специального шпателя шпателем растворителей клей для пенополистирола Decosa. Затем приложите к стене, изоляционные плиты, строганные и выравнивается целым резиновым валиком. После 48 часов после контакта со стеной , стены могут быть запечатаны замазкой или ленты. XPS пенополистирола очень плотно и имеет текстуру стены. Мы можем затем окрашивать или клеить стены обоями.

На поверхности чистые и сухие стены положим передач с помощью специального шпателя растворителей клей для пенополистирола Decosa.

Читать так же:  И еще один вариант стеклянного пола


Крепим пластины вертикально, а на стыке придают серый цвет стены.

Последняя позиция это выровнять пластину резиновым валиком. После 48 часов, мы можем также такой вот маски(стенной) мы можем крепить доски ,шпатлевать.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button