Статьи

Широкие возможности для приставок

Широкие возможности для приставокИгровые приставки, которые становятся очень популярными, как в самой нашей стране, так и за ее пределами, дают нам замечательную возможность весело и интересно, и даже с пользой, проводить свое время. Такой отдых не только поможет скрасить ваш досуг и восстановить силы, но еще и объединит, перед телевизором, к которому подключена игровая приставка, всю вашу семью. Ведь известно, что видеоигры любят и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины. Так семья сможет проводить досуг вместе, состязаясь друг с другом в фантастическом и увлекательном мире видеоигр.

А для того, чтобы игры на знаменитой игровой приставке стали еще более увлекательными, вам необходимо приобрести специальные карточки, которые позволяют пополнять ваш счет в PlayStation Network. Если вы еще не пользуетесь услугами этой сети, то вы многое теряете. Чтобы стать полноправным членом сети, для начала необходимо подключить вашу игровую приставку к сети интернет. Если в ней есть модуль для работы с беспроводной сетью, то сделать это очень просто, если же его нет, вам необходимо будет подключать ее с помощью кабеля к своему роутеру.

После этого необходимо пройти регистрацию на игровом сервере, создав на нем свою личную учетную запись. Сделать это совсем не сложно, на сайте игрового сервера Сони вы найдете все необходимые инструкции. Обратим ваше внимание на тот факт, что пароль этой учетной записи должен быть таким же сложным, как и пароль от вашего виртуального денежного счета, ведь в вашей учетной записи, будет и ваш кошелек, с игровой валютой, поэтому его необходимо обезопасить от несанкционированного использования сторонними лицами.

Создав и активировав свой аккаунт, или учетную запись, можно приступать к процессу пополнения своего кошелька специальной игровой валютой. Ее можно приобрести во многих магазинах и супермаркетах, где продаются видеоигры. Там она продается в виде карт, очень напоминающих те карточки, с помощью которых мы привыкли пополнять счет своего мобильного телефона. Точно такая же защитная полоска, скрывающая от посторонних глаз последовательность цифр, которую необходимо ввести в своей учетной записи на игровом сервере. После этого на ваш счет будет зачислена та сумма игровой валюты, которую вы оплатили. Можно также воспользоваться множеством специализированных ресурсов в сети интернет, которые специализируются на продаже игровых денег. Там вы можете найти и более интересные обменные курсы, и различные дисконтные программы, помогающие экономить ваши деньги.

Читать так же:  Алмазы и их применение в строительной отрасли

Приобретя игровую валюту, вы сможете покупать тот контент, который предлагается на сервере.

Дата публикации: 23.09.2013, 21:23

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button