Новости

«Примус» покажет окна и двери

Представить себе сегодня жизнь без хороших пластиковых окон невозможно. Качественные стеклопакеты – это тепло нашего дома, уют и комфорт. Не говоря о том, что уход за такими окнами гораздо проще, чем за обычными: ни тебе утомительного мытья, ни изматывающей покраски.


Однако прогресс не стоит не месте. Каждый год производители окон разрабатывают новые технологии, предлагают клиентам разного рода новинки. Сама собой возникает потребность поделиться своими разработками с единомышленниками, если хотите – похвастаться (по-хорошему, конечно). Разного рода выставки – прекрасное место, где можно это сделать, взяв на вооружение кое-что интересное и у своих конкурентов.

24 января 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Украина) откроется Международная специализированная выставка «Примус: Окна. Двери. Профили». Проводится она в 12-й раз и продлится до 27 января. Организатором  выставки выступает Международная выставочная корпорация, которая известна на рынке уже более 15 лет. Сотрудники-профессионалы, превосходное обслуживание, а главное – высокая результативность проводимых выставок – то, что отличает эту компанию. Не случайно  Primus Exhibitions Group стала лауреатом конкурса «Высшая проба», проводимого на Украине.

На выставке будут экспонироваться мировые новинки сервисного оборудования, необходимого для производства и обслуживания окон, дверей и стеклопакетов, оборудование для обработки стекла. Участники мероприятия смогут познакомиться с новыми материалами и оборудованием, которое используется при сборке конструкций. Не останутся в стороне инновации в сфере технологий и дизайнерские разработки. На выставке своими глазами можно будет увидеть самые разные модели окон и дверей, а также смонтированные фасады, оранжереи и даже зимние сады.

В рамках выставки пройдёт IX Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям (его проведение намечено на 25-26 января). Научный партнёр конгресса – немецкий Институт оконных технологий ift Rosenheim, а соорганизаторы − Министерство строительства Украины, Технический комитет стандартизации и ассоциация украинских производителей светопрозрачных конструкций. Кроме Конгресса, запланированы конкурсы среди производителей окон и дверей Украины, экологический форум, посвящённый оконным и дверным системам, а также международная выставка «Архитектурное стекло 2012».

Читать так же:  Роль современных жалюзи

Остаётся добавить, что столь масштабное мероприятие поддерживают компания REHAU AG+CO, генеральный спонсор выставки, Министерство строительства Украины, украинская и канадско-украинская торговые палаты, а также Совет руководителей торгово-промышленных палат стран Содружества.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button