Интерьер

Как своими силами сделать типовую мебель уникальной?

Наша творческая команда опытных профессионалов работает над созданием мебельных трафаретов и трафаретов на стены, потолки и другие поверхности уже много лет. Заказав шаблоны для нанесения рисунка у нас, вы будете уверены в том, что все трафареты для мебели под покраску выполнены качественно, на профессиональном оборудовании, а также сделаны с любовью и знанием дела. Мы занимаемся изготовлением трафаретов в стиле лофт для мебели и другой поверхности на любую тематику.
Именно слаженная работа профессионалов https://trafaretbox.com/product-category/v-interere/dlya-mebeli/ может сделать простой картон, виниловую пленку, пластик или другой материал настоящим произведением искусства. Хотите украсить комнату или офис? Дать новую жизнь старой мебели? Тогда скорее пишите нам или звоните!

Почему именно мы?

Мы поможем вам с выбором трафарета для декора мебели в стиле прованс, классика или арт деко, например, – мы воплотим любую вашу задумку в реальность!

Наши мастера выполняют заказы быстро и качественно, потому что:

· у нас работают только профессионалы своего дела, которые готовы сделать трафарет орнамента для декора мебели на любую тематику по нашему или вашему эскизу;

· у нас многолетний опыт работы с картоном, пластиком и другими материалами, которые применяются для создания трафаретов для декора;

· наше оборудование собрано по всем современным технологиям, именно благодаря этому мы добиваемся высокого качества изделий;

· заказ выполняем вовремя, без задержек;

· стоимость наших трафаретов на детскую мебель или трафаретов на потолок адекватная, цена полностью соответствует качеству и сервису;

· мы любим нашу работу, поэтому делаем ее с радостью и любовью к каждому клиенту.

Читать так же:  Обои растительного происхождения: их особенности и преимущества

У нас есть готовые шаблоны, которые уже ждут вас, но мы также выполняем изделия по индивидуальным эскизам с ваших рисунков. Узоры трафаретов для росписи мебели в нашей компании предлагаются в широком разнообразии для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов. Мы понимаем, что украшение квартиры, офиса или другого помещения очень важно для каждого нашего клиента, поэтому вся наша команда стремится помочь вам создать интерьер вашей мечты.

У нас вы можете купить трафареты для:

· мебели;

· стен;

· потолка;

· пола;

· зеркальных поверхностей и т.д.

Декорирование стен трафаретами с нами будет качественным, быстрым и принесет вам массу положительных впечатлений

Как сделать трафарет своими руками?

Оптимальным материалом для этой цели послужит картон, он обладает достаточной плотностью, чтобы не пропитаться краской на сквозь, а так же поддается резке ножницами, так же на него очень просто перенести какое угодно изображение, так как на нем легко рисовать.
Украшение интерьера при помощи трафарета, сегодня весьма популярно и мало того весьма модно. Связано это в первую очередь с большим стремлением, можно сказать даже бегством, населения нашей страны от наскучившего советского однообразия. Такой способ декорирования позволяет оформить интерьер любой комнаты квартиры с совсем небольшими финансовыми затратами, плюс ко всему популярности ему добавляет еще и то, что это можно вполне осуществить собственными руками.

Используя трафарет для декора вы сможете нанести изображение практически на любую по фактуре поверхность, что расширяет возможности его применения, им можно декорировать не только стены, но и так же любую часть интерьера, будь это мебель, потолок или еще что нибудь.

Какое изображение выбрать для нанесения — решать вам, ведь именно в этом заключается смысл использования трафарета для декора, доступность и легкость применения позволяет нанести на поверхность любое понравившееся вам изображение. Будь это цветы, деревья, птицы, бабочки или изображение каких то животных или абстракций. Изображением вполне могут быть более модные, оригинальные в таких стилях как техно, ха-тек, готическом стиле, японском, граффити и др.

Читать так же:  Ограждения из стекла: для чего их используют и какие преимущества они имеют

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button