Статьи

Системы настоящего и будущего

Системы настоящего и будущегоС супер нового предприятия открытого в Финляндии компании «Render» — первого и самого надежного из ведущих производителя профилей строительных материалов, фасадных красок и утеплителей, а также а также оконных раздвижных систем — выпустили новую оконную систему защищающую от продуваний и попадания посторонних запахов со стороны улиц RуfinderWind 2013 TurboS.

Как заявляет завод изготовитель, «новоиспеченная» улучшенная и запатентованная система не имеет в своем роде, подобий и аналогов ни по звукопроводимости, ни по теплоотдаче, ни по защите от проникновения внуть объекта, ни по воздухопроницаемости, ни по водонепронецаемости.

В тесте в частном доме с установленными окнами из профиля RуfinderWind 2013 TurboS. ровень шума снизился в целых четыре раза. При этом по тепло проводимым показателям окна из нового профиля абсолютно равны блокам изготовленных из блок хауса толщиной в 170см.

Производитель в качестве бонус подарка и оценки экологии высылает семена почтой, чтобы на таком примере показать эко логичность, тепло, и воздух проводимость своих систем.

Производство новой оконной системы предусматривает шесть контуров свареных эко-уплотнений, чьи материал и форма уже зарекомендовали себя в оконно-профильном производстве и выпуску систем. Помимо всего эксклюзивной чертой, сего профиля является ограничитель продува — дополнительный лепесток уплотнения.

Дата публикации: 08.07.2013, 13:13

Читать так же:  Обвесы и кенгурятники для машины - это защита и солидная внешность

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button