Новости

Выбираем оконную и балконную систему

Выбираем оконную и балконную системуВ наше время раздвижные оконные системы – идеальный вариант. Во-первых, обеспечена эффективная защита от морозов, во-вторых, вы экономите немало места. Вот почему чаще всего эти конструкции окон чаще выбирают для остекления лоджий и балконов.

Какие бывают раздвижные окна? Разные. Скажем, для эркерных балконов изготавливают и устанавливают полукруглые окна, которые снабжены раздвижными створками. Одна цельная конструкция остеклит весь эркерный балкон.

Этот профиль производится из экологически чистого полихлорвинила. А потому на балконе появится дополнительный комфорт. Благодаря сверхпрочному пластику, угловые соединения надежны. Чтобы конструкции окон были прочнее, их оснастили специальными арматурными вставками, которые оцинкованы. Чтобы вам не угрожали взломы и несанкционированные проникновения, производитель создает раздвижные конструкции из алюминия под заказ, которые надежно оснащены блокирующими деталями.

Раздвижные конструкции отличает невероятная прочность. За счет того, что их выпускают их пвх армированного вида, они устойчивы к перепадам температур и высокопрочны. Кроме того, такие профильные системы не нуждаются в спецдополнениях в виде радиусных конструкций и проч. Нельзя не сказать и о высоком качестве рельсов, что обеспечит вас на круглый год отличной теплоизоляцией.

Остекление можно провести теплого типа и холодного. Заказчик может выбирать на свое усмотрение варианты стеклопакетов, в которых вы нуждаетесь.

Какая бы ни была погода за окном, замки таких конструкций супер надежны. Они не примерзают и не блокируются.

Чем еще могут похвалиться раздвижные окна, так это экономией. Они не так дороги, как остальные. Просты в работе. Их и устанавливать недорого. Эти конструкции за счет применения новых стандартов качества довольно конкурентоспособны.

 

 

Дата публикации: 21.02.2013, 02:28

Читать так же:  Мансардные окна в качестве отличной альтернативы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button