Новости

Утепляем балконы самым простым путем

Утепляем балконыБатареи еле теплятся. А углы промерзли. Как сделать, чтобы было теплее в квартире в зимнюю пору? Этим вопросом задаются многие. Способов достаточно много. Но все они требуют немало усилий, времени и денег. Скажем, утеплить здание – снаружи и изнутри. Поскольку отдельные квартиры запрещено утеплять снаружи, ведь на это нужно получить массу бумаг – речь же об изменении внешнего фасада здания.

Чтобы не отапливать улицу, многие стараются утеплить свои балконы. А что – замена или ремонт балконных блоков – хороший способ утеплиться на зиму без особых затрат. Современные конструкции деревянных балконных и оконных дверных блоков предполагают несколько видов открывания. Речь о распашной, откидной и поворотно-поворотно-откидной системах открывания и сдвижные системы.

Аэрофлот ввел специальное предложение для перелетов из столицы в ряд российских городов. Если набрать в интернете словосочетание: авиабилеты стоимость аэрофлот, то можно узнать, что билеты эти будут продаваться до 7 декабря, а полеты по ним реальны до 28 февраля. В пункте назначения нужно пробыть максимум месяц, а минимум не ограничен.

Что же касается дверей, то, кроме поворотно-откидных балконных дверей и окон, производители предлагают сейчас и самые последние – в виде параллельно-сдвижных, подъемно-сдвижных, складывающихся конструкций, дистанционного ручного и электрического управления открытием оконных фрамуг, а также дерево-алюминиевых конструкций разных профилей. Если вы — любитель больших проемов, или в конструкции следует применить блок широких створок, будут использованы усиленные спецпетли. Тогда можно открывать створку обычным путем или откидыванием. Есть окна, в которых может быть предложена ручная и механическая резьба рам и створок окон, резные элементы, как декор, фьюзинг, а также живопись на стекле, и пр..

Читать так же:  «Примус» покажет окна и двери

 

Дата публикации: 04.12.2012, 22:23

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button