Статьи

Украинский «Богдан»

БогданКаждый житель Украины знает о существовании автомобильного завода «Богдан». Мы каждый день сталкиваемся с его продукцией. Всем известные автобусы ежедневно доставляют каждого на работу, в школу, институт или другие места. Поездки в транспорте известного автозавода всегда приятны и комфортны. На сегодняшний день «Богдан» наисовременнейший украинский автосборочный завод. Ежегодно он выпускает до 150 тыс. автомобилей.

Несмотря на то, что корпорация еще совсем молодая (существует с 2008 года), она уже зарекомендовала себя как уникальная, надежная и новаторская автокомпания. Продукция, выпускаемая заводом, может быть любой марки и габаритности. Все это возможно благодаря новейшему и универсальному оборудованию. Компания «Богдан» выпускает не только автобусы и легковые автомобили, но и троллейбусы, грузовые авто и легковые коммерческие машины. Основным новаторским внедрение завода является окрасочный комплекс от немецких производителей. Благодаря ему 120 тыс. автосредств могут быть окрашены каждый год.

Еще одним новаторством завода стал выпуск низкопольных троллейбусов. Такой транспорт очень удобен для людей-инвалидов, молодых мам с детскими колясками и маленьких детей. Таким образом видно, что производители завода Богдан заботятся о всех слоях населения.

Главной гордостью среди всех выпускаемых легковых автомобилей стал Богдан 2110. Он выпущен в стиле кузов седан. Казалось бы, что это обычный переднеприводный легковые, но это не совсем так. Данное авто является эталоном современности дизайна, просторности салона и лучшими динамическими характеристиками. Автомобиль собран на высшем уровне качества. Объем мотора машины составляет 1,6 литра. Объем двигателя того же размера. По желанию клиента Богдан 2110 может быть дополнен противотуманными фарами. А стандартная заводская комплектация автомобиля включает центральный замок и электростеклоподьемники.

Автобусная продукция Богдан представлена автобусами малого класса, автобусами среднего класса, автобусами большого и супербольшого класса, а также туристическим автобусом. Последний предназначен для междугороднего курсирования и рассчитан на 30 пассажиров. Он оснащен кухней, кондиционером и видеосистемой. В ассортименте компании имеется автомобиль-пикап для малого бизнеса. Это модель Богдан 2310. Также завод производит внедорожник Hyundai Tucson и легковой автомобиль Hyundai Elantra XD. Выбирая автомобильную продукцию «Богдан», вы выбираете качество, надежность и гарантию безопасности. И все это за приемлемую цену.

Читать так же:  Классическое качество оконных систем

 

 

Дата публикации: 25.10.2012, 14:51

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button