Новости

Деревянные балконные и оконные блоки

Оконные и балконные блоки из дерева должны быть в полной заводской готовности, то есть с запирающими приборами, петлями, стеклами, стеклопакетами, уплотняющими прокладками и законченной отделкой. Изделия со стеклопакетами должны удовлетворять ряд требований ГОСТа и проч. Их конструкции должны обеспечить регулировку зазора притвора створок в отношении к коробкам в 3-х плоскостях. Важно соблюдать нужное сопротивление теплопередаче конструкций, их воздухопроницаемость, заданное сокращение внешнего уровня городского шума, комплектацию двухкамерными стеклопакетами конкретного ГОСТа и пр.

VkObmen считается одной из бесплатных программ Вконтакте. Она предназначена для обмена друзьями. Вы можете vkobmen скачать бесплатно, и с ее помощью за сутки обзавестись почти полутысячей друзей. А программа под фото поможет вам сделать для себя море сердечек. Тем более что сейчас реально бесплатно скачать программу на компьютер, сразу же опробовав её в работе.

Нужно предусмотреть и требования, применяемые к профилям, использованным в конструкциях балконных и оконных блоков. Отделку этих блоков рекомендуют делать белой краской на водной основе. Они должны быть с не менее, чем двумя контурами уплотнения, а срок применяемых прокладок должен составить не менее 40 лет. Что касается оконных приборов и петель, то они должны быть безотказны в работе. Подоконник блоков должен быть из ПВХ профиля. А сами балконные и оконные должны иметь сертификацию в установленном порядке.

Технические требования, предъявляемые ко всем конструкциям и комплектующим, должны подтвердить протоколы испытаний. Что касается монтажа блоков, его нужно выполнить в соответствии с конкретным ГОСТом. Боковые поверхности оконных и дверных балконных проемов необходимо отделать с применением систем пластиковых откосов..

 

Дата публикации: 02.10.2012, 13:37

Читать так же:  Самые свежие новости рынка окон

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button