Отделка домов

Как лучше провести ремонт.

Я расскажу свою историю ремонта и покажу на примерах. Зимой когда бывает холодно на улице всегда есть надежда придя домой оказаться возле камина, печки, или теплой батареи.

Вот я и решил рассказать что когда придя с работы в квартиру у вас там тепло а не собачий холод. Для того чтобы провести отопление есть совет и с помощью фоток это показать.

Автономное отопление доступно сделать каждому человеку.Согласитесь сами придя домой после долгого и мучительного трудового дня Вам хочется прилечь и отдохнуть на диван.

Посмотреть последние новости по телевизору или почитать газету или журнал. Но мне кажется когда Вы сделаете отопление, Вам самим будет приятно.

И так с чего начать в данном вопросе Вам надо приобрести профильные трубы чтобы мастер которому Вы их дали сварил Вам регистры. Вот как они выглядят,

как лучше провести ремонт.

теперь
правильно надо подобрать котел, его желательно брать с запасом мощности. Ну у меня он такой

как лучше провести ремонт.

Потом делаем самую верхнюю часть там у нас будет расширительный бак ,

как лучше провести ремонт.

который служит для подпитки воды
и самое главное насос который гоняет воду по системе

как лучше провести ремонт.

Когда собрать эту всю систему и запустить, Вам тогда не надо переживать , что у Вас в квартире холодно . Сама система работает на полной автоматике. Тока одно требуется от Вас что бы подливать воду в расширительный бак.

Надеюсь Вам понравилась моя статья в которой я поделился своим маленьким опытом. Может кому то и подойдет данный совет. Я этим уже пользуюсь около трех лет и за это все время не пожалел что имею автономное отопление. Приходя домой в любое время суток,
уже не надо думать что дома холодно . На свете конечно есть ещё много вариантов но этот
по моему мнению лучший. Вы спросите почему:
в случае если не стало света, котел сам толкает воду .
а при свете там работает насос , он разгоняет воду по системе что тепло будет везде равномерное. И газ не так расходуется.

Читать так же:  Стеклянные двери - плюсы и минусы

Есть еще вариант в место регистров ставить чугунные
батареи , это конечно будет лучше , у них теплоотдача хорошая чем у регистров.
Еще есть вариант делают полностью все отопление с пластика , но этому варианту хочется отдать должное.На этом я закончил надеюсь кому то может пригодится такой вариант.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button