Интерьер

Дизайнер — иногда это не прихоть, а суровая необходимость!

Дизайнер, и предоставляемые им услуги, по формированию сбалансированного, уютного облика Вашего жилица — иногда это не прихоть, а суровая необходимость!

Да, не спорю, не всем их услуги необходимы. Если человек имеет четкое представление о том, что он хочет, долго вынашивал эту идею, а еще, немаловажно, умеет ее качественно отобразить на бумаге, (желательно, в цвете и желаемом размере (в масштабе). Для этого нужны только школьные знания по курсу черчения, а если таковые забыты, то можно взять и скачать из Интернет, совершенно любую, не очень «громоздкую» по размерам, программу — «конструктор» или, на совсем крайний случай, нарисовать просто от руки — без чертежей, но проставив точные размеры.

После этих манипуляций, нехитрых и простых, можно очень даже, запросто, сэкономить на дизайн — проекте, а заодно, и тех переделках, которые последуют, в обязательном порядке, за непродуманными желаниями и действиями.

Но, на практике, получается все — не так просто!

Ведь, сколько раз, сталкиваясь с ремонтом своей квартиры, люди, по большому счету, не знают: что они хотят в итоге всех, выполняемых строителями работ, получить! И даже делая косметический ремонт самостоятельно: многие, по его окончанию — остаются недовольны!

Часто приходится слышать фразы: «Хочу, что — нибудь интересное… Но, что?!- «Сделайте мне потолок гипсокартоновый подвесной, с вот такой вот «штучкой» здесь и здесь, вот как- нибудь так»: и начинают изображать, в буквальном смысле, на пальцах, то, что им хотелось бы увидеть.

В итоге, полученные результаты, таких вот — горе заказчиков не всегда устраивают: «Я думал получится не так» или «Я не так хотел вот тут». Естественно, нужно переделывать, а это лишние затраты и времени, и денег.

Читать так же:  Раздвижные перегородки на заказ

И именно в таких вот случаях, дизайнер и изготовленный им дизайн проект комнаты или квартиры, или просто, профессионально подобранный текстиль для комнаты (например, шторы, покрывала, возможно, ковер и подушки)- с учетом всех моментов, в том числе и пожеланий, характера хозяев квартиры, — просто — необходимы!

Поэтому, если Вы хотите получить что — то качественное в итоге ремонта, Вы должны подойти к вопросу: «Чего же я хочу?» серьезно и ответственно. А не можете или не имеете на это время — поручите эти обязанности профессиональному дизайнеру, чтобы насладится профессиональным результатом ремонта!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button