Оконные системы

Пластиковые окна Proplex

Пластиковые окна ProplexДабы удовлетворить растущий спрос на качественную продукцию пвх, в 2000 году группой компаний Проплекс в городе Подольск, был запущен завод по производству профильной системы Proplex.

Это дало возможность производить отечественные пластиковые окна Proplex на базе австрийских оконных технологий. Соответственно, вся продукция группы компаний Проплекс отвечает всем необходимым международным требованиям к качеству, экологичности и охране окружающей среды.

Вся продукция компании (профиль пвх) имеет высокое качество, среднюю цену и специально адаптирована к нашим климатическим условиям. Это не продукт, который производится в той же Турции с ихним мягким теплым климатом.

Для производства пластиковых окон Proplex предлагается 6 наименований профильных систем для оконных конструкций и 1 наименование для дверной продукции, с помощью которых, можно удовлетворить абсолютно все запросы, даже самых особо требовательных потребителей.

Первая представленная система — Proplex-Optima. Это трехкамерный профиль ПВХ для изготовления оконных конструкций любой формы. Имеет монтажную ширину 58 мм. Идеально подходит как по цене, так и по качеству для перекрытия малобюджетных проектов.

Следующая система Comfort имеет в своем строении четыре воздушных камеры и является логическим развитием последовательной линейки систем пвх Proplex. Пластиковые окна Proplex, изготовленные из профиля Comfort, рекомендованы к установке в любых климатических зонах по всей России, и условия крайнего Севера тому не исключение.

А строительная глубина в 70 мм обеспечивает таким окнам повышенный уровень теплозащиты и дает возможность заказчикам существенно экономить на отоплении в зимне время года, что особо актуально для домов с автономной системой отопления.

Профиль Proplex-Балкон предназначен для остекления балконов и лоджий жилых домов, производственных помещений. По сравнению с алюминиевыми профилями изделия из профильной системы Proplex-Балкон лучше сохраняют тепло, обеспечивают лучшую звукоизоляцию, обеспечивают лучшую герметичность и гарантируют отсутствие продувания, а также, имеется возможность установки двухкамерного стеклопакета.

Читать так же:  Современные окна

Профиль Proplex-Lux с 127 мм рамой, лучше сохраняет комнатную температуру и уменьшает вероятность выпадения на откосах конденсата.

И как всегда, как и любая другая компания, Проплекс готов предложить систему? из которой можно производить элитные пластиковые окна Proplex. Вашему вниманию представлен высококачественный пятикамерный профиль Premium.

Благодаря 5-ти камерному строению и монтажной ширине в 70 мм, увеличен коэффициент сопротивления теплопроводности в готовых окнах из этого профиля. Имеется возможность установки стеклопакетов, толщиной до 40 мм.

В раме и импосте данной системы применяется замкнутое армирование — в виде прямоугольной трубы.

Пластиковые окна Proplex — это российские окна, произведенные на австрийском оборудовании с использованием оригинальной австрийской рецептуры смеси. Имеют полуглянцевую ровную гладкую поверхность, не требующие специального ухода. Идеально вписываются в любой интерьер. Соответствуют санитарным правилам и гигиеническим требованиям безопасности и имеют условный срок эксплуатации — 60 лет!

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button