Окна

Пожалуй, простейшим и одним из наиболее надежных способов расширить…

Раздвижные балконные рамы

Пожалуй, простейшим и одним из наиболее надежных способов расширить жилое пространство можно назвать остекление лоджии или балкона. Застеклить балкон быстро и с минимальными затратами времени и денег вам помогут раздвижные алюминиевые балконные рамы.

Алюминиевые балконные рамы обладают неоспоримыми преимуществами. Основным достоинством можно назвать их универсальность. Абсолютно любая поверхность любой сложности, даже изогнутая, может быть легко остеклена. Одно окно легко может одновременно содержать в себе около 6-ти движущихся створок.

Алюминий в комплексе с одинарным стеклом создают максимально легкую конструкцию, отличающуюся повышенной прочностью. Система скольжения, которая значительно усовершенствованна, уменьшает нагрузку, которая приходится на подшипники. Раздвижные алюминиевые рамы прекрасно подойдут для любого балкона. Такая система для балконов относится к “холодной”, что говорит об отсутствии в ней теплоизоляции. Но, не смотря на это, температура на вашем балконе всегда будет выше температуры снаружи примерно на 6-8 градусов.

Среди прочих конструкций для остекления балконов алюминиевые раздвижные балконные рамы пользуются достаточно большой популярностью на нашем рынке. Причин для этого множество, основной из которых является полная адаптация под наши отечественные балконы и условия. Элементы, входящие в конструкцию, характеризуются высоким уровнем надежности. Балкон, застекленный с помощью раздвижных балконных рам, является надежной защитой от внешней агрессивной среды, плохой погоды, комаров или тополиного пуха. Надежное и правильное остекление балкона представляет собой прекрасную защиту от внешнего шума, который проникает с улицы, а также от возможности ограбления.

Остекления балкона с помощью алюминиевого профиля отличается повышенной пожаробезопасностью. Деревянный или выполненный из ПВХ, он обладает продолжительным сроком службы, не скручивается и не трескается.

Алюминиевые конструкции отличаются легкостью и надежностью, компактностью и повышенной устойчивостью. Они отличаются маленькой шириной, а это залог большего количества света в вашем помещении, чего трудно добиться с обычным пластиковым окном. Высота балкона, к примеру, 1.5, и 2 метра, не влияет на прочность и надежность оконных переплетов. Белая эмаль, которой выкрашены все поверхности из алюминия, придает балкону общую яркость и солнечность.

Читать так же:  Откосы из гипсокартона

Прекрасной возможностью сохранения и экономии дополнительного пространства является то, что раздвижные створки, открываясь и закрываясь, проходят вдоль балконного парапета.

Они не создают лишнего шума, ведь оборудованы раздвижные створки специальными роликами. Для того чтобы между рамой и стеклом не собирались лишние мусор и пыль, они оснащены специальными прокладками-утеплителями, выполненными из резины. Еще одним неоспоримым преимуществом таких конструкций является то, что все подвижные составляющие могут выниматься исключительно изнутри. А это является залогом дополнительной безопасности и защиты вашего жилища от нежелательного проникновения в него или кражи. Защелка, которая блокирует створки, не видна снаружи, потому что специально врезана в раму.

Балконные рамы раздвижные алюминиевые прекрасно и легко чистятся. Мыть их достаточно быстро и легко, потому что подвижные рамы достаются из направляющих.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button