Статьи

Ваши фантазии это реально

строительство домов из клееного брусаПредлагаем Вашему вниманию строительство домов из клееного бруса. Это отличный материал, идеально подходящий для строительства теплосберегающего и энергоэффективного дома. Также клееный брус — экологически чистый материал, безопасный для Вас и Ваших близких, а также для окружающей среды.

Мы предлагаем строительство такого дома «под ключ», то есть с монтажом всех необходимых конструкций, включая оконные и балконные системы. Здесь Вы можете дать волю своей фантазии и воплотить в жизни самые, казалось бы, уму непостижимые вещи. Почему?

Дело вот в чем! У нас налажено собственное производство бревен, и благодаря современным установкам и технологиям, а также высококвалифицированным специалистам, мы можем изготовить брус длиной до 12 метров! Это позволит Вам проектировать какие Вы захотите оконные системы, балконы и выходы на него, террасы и лоджии.

Все зависит только от Вас и от Вашего желания! Ну а мы постараемся воплотить Ваши задумки в реальность!

Дома из клееного бруса прослужат Вам достаточно долго, это надежные и долговечные объекты вложения финансов.

Постройка такого дома не занимает много времени, поскольку в возведении нет ничего сложного. Быстрота и оперативность при исполнении Вашего заказа — вот основные принципы нашей работы.

За все время существования нашей компании нами было построено около ста домов из клееного бруса, и мы этим гордимся. Каждый дом нам по-особенному дорог, и также мы хотим с теплотой вспоминать и строительство Вашего дома.

Ваши улыбки и искреннее «спасибо» — самая лучшая оценка нашим трудам!

Приходите — мы будем рады Вас видеть!

Дата публикации: 30.09.2013, 16:38
 

Читать так же:  Сервис Блогун и его преимущества

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button