Новости

Оконные жалюзи — надежная защита нашего дома

Оконные жалюзи  - надежная защита нашего домаУстанавливая в доме окна, мы часто смотрим на цену. Но! Чем дешевле продукция, тем больше мы рискуем нарваться на брак. Благо, есть новые разработки, которые позволяют защитить надежно наше жилище. В этой когорте находятся и жалюзи, способные закрываться сами, стоит лишь к ним приблизиться. Причем доходит до того, что радиус действия бывает до 20 м. Но жалюзи реагируют не на птиц или котов и собак, а только на людей!

Без сомнения, эта конструкция — шикарное решение для тех, кто живет на первом этаже. А еще она придется по душе владельцам коттеджей и домов. Специальный электродвижок сработает моментально. И вы можете не сомневаться в том, что не успеет взломщик добраться к окну, как оно закроется. Об этом сообщит красная лампочка на пульте — к дому приближаются неизвестные. И система будет оставаться закрытой до того момента, пока вы ее не отключите.

В жизни офиса папки играют огромную роль. И мало кто задумывается над тем, сколь экономят они время. Ведь они помогают легко систематизировать документы и следить за появлением новых. Но папки нужны не только в самой компании. Их используют и как сувенирный продукт на презентациях и выставках. Набрав в интернете слова: красивая печать папок изучай, вы тоже увидите, сколь разнообразен спектр предложений. Причем мы получаем эксклюзивное оформление и качество на соответствующем уровне.

В этой уникальной оконной системе есть таймер, который позволит вам уверенно оставлять квартиру без присмотра на время, установленное вами. При срабатывании системы жалюзи поднимаются, и активация датчиков реальна через 24 часа.

Выгода таких жалюзи очевидна. Вы оставляет спокойно жилье без присмотра и оно, плюс ко всему, отлично защищено жалюзи от прямых солнечных лучей. А значит, ваша мебель и стены не выгорят на солнце. Глядишь, окна скоро научатся распознавать лица хозяев.

Читать так же:  Раздвижные системы остекления

 

Дата публикации: 06.07.2013, 20:15

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button