Разное

Подарочные сертификаты для Ваших близких

Отрасль компьютерных технологий развивается столь стремительным образом, что сейчас, благодаря компьютерной мышке, клавиатуре и нужному интернет-ресурсу, мы можем совершить массу необходимых действий, не выходя из дома. Так, через услуги специальных интернет-магазинов можно, например, купить подарок. Характерно, что с недавних пор популярно стало дарить сертификат на приобретение тех или иных услуг или товаров.

Официальное определение гласит, что подарочный сертификат есть таким отсроченным договором купли-продажи от магазина, салона красоты, турфирмы и других подобных заведений, которому приписан определенный номинал, и который позволяет человеку, владеющему им приобретать товар или услугу на обозначенную сумму в указанном месте. Такие подарочные карты распространены, в частности, в онлайн-пространстве.

Так, интернет-магазин «Дарить легко» под адресом http://www.mygiftcard.ru/ успешно поставляет услуги по их продаже еще с 2007 года. Очевидным есть факт того, что подарочные сертификаты являются лучшей альтернативой подарку. Ведь, зачастую, подбирая подарки на новый год или день рождения, мы останавливаем свой выбор на обыкновенном сувенире, пользы от которого, к сожалению, будет не сильно много или же, что не многим интереснее, дарим конверт с деньгами.

Из этого напрашивается вывод, что подарить человеку возможность самостоятельно выбрать для себя подарок, значит принести ему большую меру удовлетворения. Таким образом, если Вы хотите приобрести в подарок родителям подарочный сертификат на массаж или же парню подарочную карту в спортивный клуб, тогда Вам непременно нужно обратиться в «Дарить легко». Эта компания успела продемонстрировать себя и свои услуги на наивысшем уровне. Доказательством этому служит надежная клиентская база фирмы в количестве более 1000 человек.

Важным есть то, что распространяемые указанной фирмой сертификаты обладают целым перечнем положительных свойств и характеристик. Во-первых, они надежно защищены от подделок. Во-вторых, покупка их через интернет-магазин способствует оптимальному распоряжению своим временем. В-третьих, это прекрасная возможность сделать приятный сюрприз человеку, живущему в другом городе от Вас.

Читать так же:  Мебель своими руками

Говоря о практичных моментах сотрудничества с указанной компанией, стоит отметить, что заказ на сертификат можно сделать либо в онлайн-режиме, либо же по телефону. Доставка заказа занимает около двух дней с момента подачи заявки, а ее стоимость составляет 300 рублей. Оплатить же сам заказ можно либо наличными деньгами курьеру, либо же безналичным расчетом.

 

Дата публикации: 14.09.2012, 12:27

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button