Статьи

Сервис Блогун и его преимущества

Тема заработка в интернете волнует ум и будит воображение большинства пользователей компьютера. Но когда действительно пытаешься заработать, то, как правило, натыкаешься на мошенничество, или зарабатываешь, но такие копейки, что даже назвать это заработком как-то не поворачивается язык. Так что если Вы пытались заработать, то уже уяснили для себя, что сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Многие планируют заработать таким образом (который кажется соблазнительно лёгким): сделать себе блог, понавставлять туда разнообразной рекламы, и спокойно сидеть, поплёвывая в потолок, а деньги сами будут литься рекой. Так, да не так. Оказывается, на блогах зарабатывают не много, а по-настоящему зарабатывают на сайтах, саттелитах (вспомогательный сайт, созданный для продвижения основного сайта), дорвеях (специальная страница, сделанная под поисковый запрос с целью попадания в топ поисковиков). Чтобы заработки стали ощутимые, нужно создавать, больше сайтов. А блог нужен только один, для того, чтобы поиметь с него денежку, только действовать нужно правильно. Для блоггера самым простым способом заработать это Блогун.

Ваше хобби может плавно перерасти в законный дополнительный способ заработка. Это не сложно: выбираете себе рекламодателя, сами назначаете размер оплаты за обзор его услуг и товаров в Вашем блоге, пишите заметки и получаете с них доход.

Подробнее. У Вас уже есть свой блог, и хочется немного на нём заработать, остаётся зарегистрироваться в Блогуне как блоггер и начинайте работать. Пишите в блог посты, затем ищите рекламодателя, вставляете в посты их ссылки, за это получаете деньги. Может возникнуть одна сложность в работе с системой: чтобы Ваш блог был принят в систему, он должен соответствовать требованиям по индексируемости в поисковых системах, PR, тИЦ, число подписчиков и тому подобное. В общем чтобы узнать всё подробнее, нужно попробовать самому. Реально заработать долларов 50 в месяц, конечно можно намного больше, зависит от Вас.

Читать так же:  Ниша из гипсокартона своими руками

Дата публикации 10.09.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button