Статьи

Обвесы и кенгурятники для машины — это защита и солидная внешность

Кенгурятник – это металлическая решетка из труб, установленная в передней части авто. Это устройство, кроме тюнинга, имеет огромное значение в плане защиты бампера машины. Кенгурин, как часто называют кенгурятник особо важен в ситуации с аварией или движения машины, скажем, по пересеченной местности. В итоге, этот аксессуар может защитить ваше авто от разных неприятностей. Даже если он и помнется немного, это же лучше помятого капота. А в ДТП кенгурятник и подавно спасет ваше авто. Пускай он и пострадает, зато машина останется почти целой.

Обвесы и кенгурятники, представленные для Mitsubishi L200 в каталоге интернет магазина  http://ty3.ru/shop/Obvesy-kengurjatniki/brand_38/model_306/, представляют собой широкий спектр аксесуаров, но и это – далеко не предел, потому он регулярно обновляется. Ту найдете тут защиту для заднего и переднего бампера, обзаведетесь накладками, решетками и порогами, крышкой багажника и рамами в кузов пикапа , словом, все для вашей безопасности. Кстати, все обвесы произведены лучшими изготовителями именно для Mitsubishi L200 и сертифицированы.

Обвесы, кенгурятники для Hyundai Tucson, как и обвесы и кенгурятники для Hyundai Santa Fe, широко представлены на сайте http://ty3.ru/shop/Obvesy-kengurjatniki/brand_27/model_214/ в виде защиты заднего и переднего бампера, порогов и решеток, накладок, изготовленных из материалов высокого качества специально для данной модели различных лет выпуска. Эти аксессуары, прошедшие сертификацию, прослужат вам верой и правдой долгое время, избавляя вас день ото дня от многих неприятностей. Поскольку на сайте регулярно появляются все новые обвесы и кенгурятники для Хюндай Санта Фе, следите постоянно за обновлениями.

Купив кенгурятник для своего джипа, вы не только обеспечите ему безопасность, а и измените его внешность, добавив автомобилю солидности. Это навесное оборудование пригодится каждому — как любителям активного отдыха, так и тем, кто стремится продемонстрировать свою мощь

Читать так же:  Важность электричества

Дата публикации 04.05.2012, 21:34

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button