Новости

Оконные системы — хороший бизнес

На сегодняшний день бизнес по производству и реализации оконных систем достиг своего апогея. Тысячи крупных и мелких предприятий заполнили эту рыночную нишу. Каждый хочет переманить к себе клиентов. Одни делают хорошие скидки, другие – монтаж изделий в подарок. Самые умные игроки пытаются ориентироваться не на общую массу потребителей, а разделить их по финансовым возможностям. Затем, производятся окна и оконные системы высокого качества, среднего и низкого. Соответственно так же распределяются и цены.

Чтобы потребитель четко понимал, на что он тратит свои деньги, и какое качество он получает. Стеклопакеты бывают одно- и двухкамерные. Двухкамерный стеклопакет состоит из трех стекол и, конечно, двух воздушных камер. Он на много лучше сохраняет тепло, не промерзает и не пропускает шум. Под заказ можно делать и оконные системы с большим количеством стекол и камер. Так же производят не только теплосберегающие окна, а и окна с солнцезащитным и стойким к механическим повреждениям стеклом. Производство оконных систем – это хороший бизнес, но в него сложно пробиться новым производителям. Поэтому можно рассмотреть еще один интересный вид прибыльного бизнеса.

Русский народ всегда любил употреблять горячительные напитки, а именно водку. Но производитель часто пренебрегает качеством своей продукции. В следствии, потребители водочных изделий недовольны получаемым продуктом. В сложившейся ситуации, становится актуально покупать самогонные аппараты. Приобретший данное чудо техники, человек уже не переживает о качестве употребляемого продукта. В итоге, бизнес  по производству самогонных аппаратов привлекает все большее количество предпринимателей.

Дата публикации 12.04.2012, 23:14

Читать так же:  В Европе происходит массовая замена окон на пластиковые – чем это обосновано

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button