Новости

Защитить ваш дом от грабителей помогут окна повышенной прочности

На прошлой неделе в Агентстве Бизнес новостей состоялось обсуждение, касающееся безопасности домов и квартир  в зимний сезон. Ни для кого не секрет, что приближаются новогодние каникулы,  и многие семьи надолго оставляют свои жилплощади. В это время обычно увеличивается число квартирных краж. Как обезопасить свой дом от злоумышленников?

Самым легким способом проникновения в квартиры, особенно находящиеся на первом этаже, являются окна.  Прошли те времена, когда на окна первого этажа устанавливали металлические решетки. Прогресс не стоит на месте.  Как внедорожник Ховер н3 может выдержать любые нагрузки, так и стеклопакеты повышенного уровня защиты выдержат любой натиск. Современные окна по своей прочности ничуть не уступают двери из металла. Такие стекла помогут вам не бояться проникновения в ваш дом грабителя, он просто ничего не сможет с ними сделать.

Также нужно позаботиться о надежной фурнитуре оконной системы. Обычно на первые этажи ставятся запоры повышенной безопасности. Они защищают от различных видов взлома — сильного удара, взлома с применением различных инструментов (шуруповертов, клиньев, клещей), от взломов с применением средств рычажного воздействия. Крепеж оконной ручки предусматривает защиту от высверливания, устанавливаются дополнительные (контрольные) горизонтальные запоры.

С таким уровнем защиты вы можете спокойно оставить свой дом без присмотра и насладиться долгожданным отдыхом в кругу семьи или друзей.

Читать так же:  По прогнозам экспертов: в 2015 году спрос на пластиковые окна достигнет своего пика

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button