Разное

Прогулки среди мебели

В кои-то веки сегодня прогулялся по мебельному магазину. То ли это магазин такой странный, то ли тенденции такие… но обо всем по порядку.

В большинстве мебельных магазинов где мне доводилось бывать ранее мебель расставлена довольно кучно, чтобы максимально эффективно использовать торговую площадь. В этом же магазине мебель была расставлена тематически (пожалуй за исключением диванов, ютившихся в одном зале), то здесь мебель была расставлена тематически, то есть имитировалась обстановка соответсвующих комнат. Нет я конечно и раньше видел такой подход, но не с таким размахом. Как правило таких «комнат» в магазине было немного, а остальная мебель все равно была довольно кучно распложена.

Здесь же вся, абсолютна вся мебель была скомпонована по комнатам, причем комнатам я бы сказал немаленьким. Например детскую такого размера мы вряд ли сможем себе позволить… хотя установка на добывание денег уже имеется (все тема денег закрыта, если хотите развернем дискуссию в другом месте).

Что еще поразило, так это нестандартная планировка. Больше всего это напоминает лабиринт, но к счастью лабиринт без тупиков да еще и с дорожкой на которой нарисованы стрелки.

Очень интересная и познавательная прогулка, хотя полезного для себя практически не увидел. Но все равно здорово. Хех, не мешает еще и по другим мебельным магазинам пошарится и отчет по результатам этих походов написать.

Ну а на сим пока все. Мое спать.

Читать так же:  Арки - украшение коридора.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button