Окна

Пошаговая система выбора и покупки окон

Во время покупки окон я придерживался такой пошаговое системе:

Шаг 1 Желания.
Нужно определитса и учесть:
-Какие окна мы хотим
-Куда будет монтироватса окно
-Что нам могут позволить наши финансы

Шаг 2 Фирма.
Найти компанию которая зарекомендовала себя на рынке этой продукции как серьезный и солидный продавец, который сможет обеспечить:
1) Предоставление полной информации о товаре.
2) Профессиональную помощь в выборе.
3) Доставку на объект, без повреждения конструкций.
4) Профессиональное установки конструкций.
5) Надлежащее гарантийное и послегарантийное обслуживание.
6) Предоставит перечень дополнительных услуг.

Шаг 3 Профиль.
А теперь Приступить к выбору профиля.
Количество профилей большое, можно даже сказать безграничное! Продажа окон, как и любой другой продукции происходит по принципу цена соответствует качеству!
Есть:
— Дешевые, не качественные профиля, которые могут даже не иметь армирования (металла) в середине профиля, желтеют, трескаются и приносят еще множество неудобств.
— Стандартные профиля, которые может позволить себе каждый из граждан, и при этом они отвечают европейским стандартам качества.
— Элитные профиля, которые являются экологически чистыми, стабилизатор в которых не свинец, а кальций и цинк. Они более выпуклой и богатой формы.

Каждый из этих профилей бывают с разным количеством камер (толщиной). Поэтому специалист должен подобрать толщину вашего окна согласно климатическим условиям где находится объект установки окон.
На каждом качественном профиле,должно быть цифровая гравировка с помощью которой можно определить страну производителя! Я лично взял окна профиля Foris 5-ти камерный, в связи с холодными климатическими условиями зимой, на которых пробито Made in Germany!’)-«>

Пошаговая система выбора и покупки окон

Шаг 4 Стеклопакеты.
Стеклопакет равно как и сам профиль нужно подобрать в соответствии с климатическими условиями и шумом на улице! Например двух камерный стеклопакет 40-50-60 dB почти приглушает шум взлитаючого самолета который составляет 60 dB! Я лично взял окна с 2-ух камерными стеклопакетами TPS!

Читать так же:  Значение формы и размеров окна.

Шаг 5 Комплектующие.
Это уже на индивидуальный вкус!Можно ставить москитные сетки, подоконники внешние и внутренние, откосы, жалюзи, ролокассеты, и так далее. Эти все комплектующие существуют различных цветов и типов.
‘)-«>

Пошаговая система выбора и покупки окон


Все что от нас зависело мы сделали, и выбрали! Теперь все зависит от профессионализма и компетенции фирмы в которой мы заказали окна!

Надеюсь мои практические советы будут вам полезны!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button