Строительные работы

Одно из главных мест в доме.

Подошло время к тому моменту, когда потребовалось сделать выбор — какую мебель выбрть на кухню. Кухня у меня достаточно не большая порядка 12 квадратов. В ходе ремонта было полностью изменена система подачи воды и газа. Сделал я это исключительно для увелечения рационально используемой площади. При старой планировке чуствовалась нехватка свободного пространства. Было принято решение разделить данное помещение на зоны, которые помогли мне в дальнейшем проектировании моей кухни. Этими зонами стали такие как: зона столовой и рабочая зона. Раньше на кухне было собрано множество техники. Например стиральная машина, котел автономного отопления, которые не требовали постоянного нахождения на ней. Котел был перенесен на балкон, хотя с этим возник ряд трудностей, которые в свою очередь решились за счет финансовых вливаний.Стиральную машину я разместил в ванной комнате, к счатью площадь которой позволила сделать это без каких либо трудностей. В процессе работ, большое внимание уделил цветовой гамме данного помещения. После не долгих дискуссий в семейном кругу было принято решение сделать кухню как можно светлей, что оказалось довольно неплохим выбором, которым мы довольствуемся до сих пор и благодаря чему помещение стало казаться немного больше.


Вот мы подошли и к заказу кухонного гарнитура. Его мы выбрали благодаря помощи профессионального дизайнера, который нам посоветовал разделить кухонный гарнитур на две части. Для фасадов был выбран пленочный МДФ оранжевого цвета, который достаточно и нтересно сочитался с материалом корпусов. В соем кухонном гарнитуру я решил использовать такую технику: мойка, газовая поверхность, вытяжка и холодильник. Выбрали не дешёвую, но зато качественную фурнитуру, такую как Blum. Благодаря слаженной работе опытных установщиков мы достигли неплохого результата.

Читать так же:  Сухие цифры статистики говорят нам о том, что меньше трети россиян...



Кухонный стол был выбран достаточно большой со стеклянной крышкой толщина, которой составила более 1 см. Благодаря этому мы получили возможность комфортно расположить более 6 человек на такой маленькой площади. Благодаря цветовой гамме кухня получилась светлой и просторной.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button