Интерьер

Обои компаньоны.

Среди огромного разнообразия предложенных товаров всегда почему-то взгляд останавливается на самом дорогостоящем из всего ассортимента. Конечно, не плохо бы было просто выложить кругленькую сумму и идти по течению. Ведь каждый из нас в душе хочет сделиз своих апартаментов самое неповторимое в мире пристанище.

Обои компаньоны.

Но если немного поостыть и подбить уже затраченные средства на свой ремонт, задаешься мыслью об уже менее дорогостоящем материале, но все же, не уступающем в своих характеристиках дорогому ассортименту. Здесь всегда на выручку приходят фотообои. Какие только варианты не прорисовываются в голове, пока воссоздашь именно то, чего твоя душа желает. Вариант этот всегда был и остается самым излюбленным как для хозяев, старающихся самостоятельно произвести ремонт, так и для специалистов в области дизайна. Ведь при помощи фотообоев вполне возможным становится изменение геометрии пространства, либо при их помощи, возможно, легко воссоздать легкость и атмосферу спокойствия.

Самым главной характеристикой фотообоев, да и, пожалуй, самой интересной является то, что их без особого труда можно сочетать с другими видами обоев. Например, бамбуковые обои, которые очень плотно обосновались на современном рынке, всегда будут служить компаньонами фотообоям. Естественно, что необходимо сочетать стилистику подбора, иначе все ваши труды пойдут прахом. К тому же, если в зоне кухни вы решите создать для себя обстановку которая бы не повторяла вам о долге накормить семью, а просто станет уютным местом в квартире, то вполне уместно будет сочетание какого либо сюжета на фотообоях подкорректированного бамбуковыми четкими , геометрически правильными линиями. Для полного соответствия задекорировать холодильник этими же бамбуковыми обоями, получится замечательный контент.

Обои компаньоны.

Замечательным в данном вопросе является то, что у обоих видов этих обоев есть общая характеристика. Что очень выигрышно при сочетании материалов в интерьере. Оба вида обоев хорошо моются, а это всегда на руку хозяйкам. Цветовая палитра предложенного ассортимента настолько велика, что составить обои компаньоны не составит особого труда. В моем случае, предпочтение легло на теплую гамму цветов, насыщенных и глубоких оттенков. Так как насыщенные тона зрительно меняют пространство.

Читать так же:  Выравнивание стен шпаклевкой

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button