Ремонт домов

Как я в 1 раз клал ломинат…

Когда я затеял менять пол я задумался ,какой пол класть.Выбор встал между ломинатом и ленолиумом .Но я остановился на ломинате так как он по приемлиемой цени и выглядит очень хорошо.Паркетное покрытее конешно вобще «без всяких комментариев» ,но цена очень большая.Мне очень понравился цвет перенейского дуба фирмы closen (вроде так) .Купи его и выравнивающие покрытие,предварительно измерив площадь комнаты и подщитав нужное количество досак ломинатных.

Снял старый пол.До этого у меня был ленолиум ,так что это заняло 15-20 минут.Для того чтобы оложить ломинат использовал пилу(чтобы отрезать излишки),рукучтобы подвиать ломинатины(поскупился купить киянку).Приступил к работе, начинал класть ломина с угла(начинайте с любого которого вам удобнее).При этом оставлял 2-3см от стенки так,как при попадении влаги ломинат разбухает.Ломинат клал перпендикулярно дверному проходу.Так клал полосы одну за одной.Впринципе результатом остался довлен правда быле мелкие косячки.

Вот моя работа,оцените плизз Неплохо правда?Сам делал прада 5 дней и очень тяжело,но норм.

А вот ещё одна фотка тока уже общий вид .тока не путайте — это не разные фотки просто освещение падает плохо, вот выкладываю ещё чтоб сомненией небыло:

оставляйте коменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Косяки не покажу стыдною

Вот критерии качественного ламината:

Качественный ламинат устойчив к появлению пятен, воздействию бытовых химических веществ, к продавливанию и образованию отпечатков, к воздействию света (не выцветает). Имеет хорошо выраженную текстурированную поверхность с объемным рисунком фактуры древесины. Его можно укладывать на полы с водным подогревом, что очень актуально в наше время. Из чего состоит хороший ламинат? Он имеет основной стабилизирующий слой, состоящий из HDF-плиты высокой плотности (8 мм)- нижний слой обеспечивает стабильность формы- декоративная бумага, которая определяет внешний вид- поверх бумаги нанесен защитный слой Overlay, определяющий класс- замковое система Swiss-Click Comfort замковая система нового поколения, позволяет собрать ламинат гораздо быстрее и удобнее, чем с традиционным замком.Производитель, который позаботится о своих потребителях, выпускает не менее четырех коллекций на разный вкус и кошелек, 32 и 33 классы эксплуатации, толщиной 8, 10 и 12 мм. Теперь даже самый взыскательный покупатель сможет выбрать тот декор, который идеально впишется в интерьер его жилого пространства.

Читать так же:  Реечный потолок

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button