Разное

К чему нужно стремиться

Хочу рассказать вам о приятном интерьере в квартире моих родителей. Когда я его вижу, я понимаю к чему надо стремиться в жизни!
Зал это комната приема гостей, поэтому в ней ставится диван и кресла, желательно такие, которые при необходимости разлаживаются, в случае когда, гости остаются с ночевкой. Неотъемлемой части этой комнаты должен служить торшер

к чему нужно стремиться

. Люстра, на пульте управления, с функцией практически светомузыки не раз удивляла гостей. Стены покрашены в розовый цвет, по-моему, обои в зале это уже не актуально. В так называемой стенке должны быть различного рода сервизы,
к чему нужно стремиться

книжная полка, и конечно же, у солидных людей бар, который в моем случае включает в себя джин, ликер beileys,бальзам vana tallin ,коньяк Гринвич и другое.
к чему нужно стремиться

Обязательно, в квартире благополучных людей должны стоять достойные, не обязательно конечно, пластиковые окна с удобными в использовании жалюзи. На полу должен быть либо линолеум, либо красивый ковер.
Если зал должен выделяться своей изысканностью, то спальня должна быть удобной и практичной! Так как мы живем в умеренном климате и летом температура довольно высока, то тяжело обойтись без кондиционера в комнате отдыха. Кровать большая с ортопедическим матрацем, застелена дорогим покрывалом. Тут же стоит компактный тренажер, он очень практичен для города, ведь всегда нужно держать себя в форме, а посещение спортивных залов тратит большое количество времени и денег.
Кухня это самое важное для хозяек, поэтому она должна быть просторная и удобная. Для этого, у нас стоит разлаживающейся стол и стулья. На холодильнике плите и вытяжке экономить не стоит, так как известно , что скупой платит дважды. Так же наша кухня украшена декоративными тарелками со всей Европы ,и часами с Франции, просто мои родители много путешествуют из-за роботы. На рабочей стенке обязательно должен быть кафель под который подбирается шкаф для посуды. На каждой кухне тяжело обойтись без подвесного потолка, так как краска быстро марается.
Чрезвычайно важным является коридор, так как это первое впечатление гостей! Тут, обязательно, должно быть большое зеркало, и желательно шкаф купе. В нашем коридоре так же имеется арка предающая солидности интерьеру.
Что касается ванной комнаты и туалета, то тут немножко проще: везде нужен кафель, не слишком яркий свет и конечно же красивая ванна и унитаз.

Читать так же:  Вив ля Франс - французский стиль

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button