Интерьер

Интерьер кухни и зала, мое решение…

В качестве решения для гардероба были выбраны: белые полки, которые монтируются в стены. Сами стены — светло-розовые. Такой цвет был достигнут благодаря смешиванию белой и красной краски. На мой взгляд, спальня, с гардеробом и должна быть в светлых тонах.

Дверь ДСП, клен совмещенная с матовым стеклом в центре. ДСП дешевый материал, а смотрится, благодаря стилизации очень даже не плохо.

Интерьер кухни и зала, мое решение...

Со шторами пока еще не определилась. На уме фиолетовый, или бежевый цвет. Как мне кажется, шторы должны гармонировать с цветом спальни инее создавать контраст. Так же, шторы должны быть устроены таким образом, чтобы их всегда можно было снять.

На кухню шторы вяза шторы с выделяющимся рисунком. Вообще, не советую брать кухонные шторы с тяжелыми рисунками.

Со светом так же все получилось идеально. Если в кухне много света, то в рабочем месте от дополнительного освещения, можно отказаться и поставить два больших напольных светильника с обеих сторон стола, тем более. Так редко кто делает и это подходит не для каждых кухонь. К моей кухне подошло.

Интерьер в зале оформила следующим образом: А вот как раз в зале можно добавить интересный глубокий цвет, и даже лучше — с рисунком.

Интерьер кухни и зала, мое решение...

1. В качестве мебели был куплен большой, массивный диван из натуральной кожи, стулья в стиле &ldquo-современность&rdquo- и не большой журнальный столик. Тут стоит отметить еще и тот факт, что натуральная кожа греется, поэтому не стоит размещать такую мебель под открытыми солнечными лучами. Большой диван удобно даже для двоих, можно обое ноги вытянуть, а не скидывать одного на пол.

2. Полки сделала из тонированного стекла и дерева, сама их раскрасила. Получился этакий хенд мейд, который очень не плохо смотрится.

Читать так же:  Как выбрать межкомнатные двери?

3. Думаю в зал добавить пастельный фисташковый цвет, нашла такие портьеры. Получается довольно спокойно. Вместо гипсокартонных стендов лучше делать полки из икеи.

В качестве штор, установила и на кухню и в зал ролшторы, как мне кажется идеальное решение.

Интерьер кухни и зала, мое решение...

Самое главное, при оформлении интерьера проследить за качеством основных конструкций и деталей. По крайней мере, чтобы не было видимых дефектов. Трубы должны быть выкрашены в термостойкую краску, а то желтые трубы через год не перебьют даже самые классные шторы.

Швы, углы и так далее, должны быть ровными, особенно при монтаже гардероба.

Таким образом, все получилось очень даже не плохо.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button