Окна

Для того чтобы начать давно откладываемый на потом ремонт, нам…

Пластиковые окна - залог тепла и уюта в вашем доме

Для того чтобы начать давно откладываемый на потом ремонт, нам нужен некий стимул. Часто таким толчком становиться вовремя подоспевшая необходимость замены старых деревянных рам. На сегодняшний день альтернативой этим старомодным и уже давно неактуальным окнам являются пластиковые окна. Окна – глаза вашего дома. А как известно, именно глаза – зеркало души. Качественные пластиковые окна являются залогом тепла и комфорта в Вашем жилище. Старые деревянные окна сильно пропускают ветер, шум и дождь. Поэтому если за окном ненастье, Вы не всегда сможете чувствовать себя уютно. Особенно недостатки деревянных окон проявляются там, где балкон присоединен к квартире.

Пластиковые окна являются на сегодняшний день наиболее оптимальным и экономичным вариантом для дома. Они обладают повышенной шумо- и теплоизоляцией. Благодаря стальному каркасу такие окна прослужат Вам долгие годы и Вы всегда будете уверенны в их надежности и безопасности. Такой каркас предохранит раму от перекоса.

ПВХ означает пластиковые окна. Такое название происходит от поливинилхлорида – материала, который используется в их изготовлении. Пластиковые окна не наносят вреда окружающей среде и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, которое, как известно, крайне небезопасно.

Современный рынок предлагает нам огромный выбор пластиковых окон. Производством окон ПВХ занимается достаточно большое количество фирм. Все они стараются соответствовать предписанным стандартам качества. Среди многих можно выделить торговую марку Рехау, чьи пластиковые профили славятся своим высочайшим качеством. Широкий выбор окон, предлагаемый этим производителем, дает возможость выбрать только то, что необходимо именно Вам. Различные модели и конфигурации пластиковых окон, удовлетворят требования самого взыскательного клиента.

Одной из многочисленных возможностей расширить жилплощадь можно считать обустройство лоджий. Квартиры, которые поступают под сдачу, обычно идут без остеклений на лоджиях. Таким образом, новоиспеченные владельцы теряют драгоценные метры, которые можно было бы использовать с толком. Обычно остекление лоджий ограничивается монтажом деревянных рам. Те же хозяева, которые хотят оградить себя о непредвиденных растрат на ремонт лоджии, которые могут возникнуть из-за плохой погоды, предпочитают монтировать пластиковые окна. Они обладают более высокой прочностью и надежностью, в отличии от деревянных.

Читать так же:  Основные правила ухода за пластиковыми окнами

В процессе утепления лоджий применяются такие материалы, как минивата, пенополистерола, а также актуальные на сегодняшний день утеплителей. Важно, чтобы утеплялись не только оконные профили, но и пол, потолок и стены.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button