Оконные системы

Пластиковые окна Montblanc

Пластиковые окна Montblanc

Пластиковые окна MontblancНачиная еще в 2000 году, две фирмы в кооперации, английская и австрийская, заложили основу производства профильной системы Montblanc в Московской области с запатентованной геометрической формой. Так, и появлись на оконном рынке пластиковые окна Montblanc российского производства.

За последующие несколько лет, данная профильная система получила особую популярность в регионах России за счет великолепного качества, широкого ассортимента. Так, пластиковые окна Montblanc производятся сегодня из профиля, имеющего в своей структуре от трех до шести воздушных камер и выпускается с монтажной шириной от 58 мм до 120 мм. Это дает возможность удовлетворить практически все запросы как архитектурного характера, так и норм тепло- и звукоизоляции во всех регионах нашей страны.

С растущим ежегодно неподдельным интересом покупателей к остеклению довольно таки нестандартных архитектурных конструкций и строений, и была презентована компанией-производителем профиля пвх система “CITY 120″. Исключительной особенностью данной технологической новинки является пятикамерное сечение профиля с монтажной шириной в 120 мм. Высокая звукоизоляция такой системы идеально подходит для установки в сооружения и дома, которые пасполагаются в особо вдоль улиц больших городов и вблизи различных источников шума.

Не остаются без внимания и другие профильные системы компании. Так, исключительно для фасадного остекления идеально подходят пластиковые окна Montblanc на основе изящной и одновременно легкой системы Logic со строительной глубиной в 58 мм.

Отдельного внимания заслуживает профильная сиситема с безупречным качеством — ECO 60. Расчитана на широкий круг потребителей и имеет трехкамерную структуру с монтажной шириной 60 мм. Благодаря неподдельной глянцевой поверхности и скругленным кромкам профиля наряду с великолепными техническими характеристиками, готовые конструкции придутся по душе даже самым изысканным гурманам.

Читать так же:  Монтаж пластиковых окон

Тех жителей, которые проживают в северных районах страны, компания также не оставила в стороне, специально для них был разработан и успешно применяется в остеклении шестикамерный профиль пвх GRAND 80 с монтажной шириной 80 мм и возможностью установки стеклопакета шириной до 52 мм. Благодаря конструктивной особенности удалось достичь высочайшего качества термо- и звукоизоляции. Поэтому, пластиковые окна Montblanc на основе пвх системы GRAND 80 будут как раз кстати для наиболее требовательных к теплосбережению зданий и сооружений.

Еще хочется отметить и пятикамерные профильные системы TERMO NEW, которая является универсальной для всех климатических зон и NORD 70.

Преимущества пластиковых окон Montblanc заключаются в том, что они являются атрибутом современного дизайна, имеют улучшенные эксплуатационные характеристики. Рецептура компаунда (смеси), которая используется для производства профиля Montblanc, разработана специально для российского климата.

Пластиковые окна Montblanc имеют естественный срок долговечности — 60 лет!

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button